Выставка "Кавминводский велотерренкур"

26.11.2019

С 25 по 30 ноября в Доме детского творчества проходит окружная выставка детских рисунков в рамках проекта «Кавминводский велотерренкур», где представлено более 100 работ учащихся 30 образовательный организаций Минераловодского городского округа. Посетителями выставки стали ребята 6-х классов лицея, которые смогли по достоинству оценить находчивость и творческий взгляд своих сверстников, отразивших свое видение велотерренкура.

Посещение прошло с большим успехом! Дети, имеющие с собой мобильные телефоны, пытались на них запечатлеть понравившиеся рисунки. Мальчишки и девчонки были в восторге! По дороге домой с нескрываемым удовольствием дети продолжали рассказывать о своих чувствах и впечатлениях, не дожидаясь организованного классного обсуждения в стенах лицея.

Средства искусства действительно способствуют эстетическому, интеллектуальному и духовному воспитанию детей. Воспитанию красотой!

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019