Поздравляем победителя Всероссийских краеведческих чтений юных туристов-краеведов - 2019

30.11.2019

В ноябре 2019 года в городе Москве прошёл 1 тур Всероссийских краеведческих чтений юных туристов-краеведов. Данное мероприятие было организованно Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения и проводилось в рамках Всероссийского туристского-краеведческого движения обучающихся «Отечество», и собрало несколько сотен увлечённых ребят со всех уголков нашей страны.

В состав делегации обучающихся Ставропольского края вошла ученица 11 А класса МБОУ лицея № 104 Погребнякова Анастасия.

Исследовательская работа Анастасии была представлена в номинации «Природное наследие». Руководителем исследовательской работы является учитель биологии  Жигальцова Ирина Александровна.

Все представители краевой делегации выступили достойно. Погребнякова Анастасия стала лауреатом (1 место) в своей номинации.

Во время своего пребывания в столице, ребята совершили обзорную экскурсию по Москве, посетили ее достопримечательности, а также  познакомились с ребятами-краеведами со всей России.

В апреле 2020 года, на базе федерального Центра детско-юношеского туризма будет проводиться 2 этап Всероссийских краеведческих чтений юных краеведов-туристов на котором Погребнякова Анастасия будет представлять Ставропольский край.Хочу такой сайт

Поздравляем Анастасию с заслуженной победой!

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019