Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

21.12.2019

20 декабря 2019 года в городе Ставрополе в форме семинара-совещания состоялась встреча избирательной комиссии Ставропольского края с лидерами молодежного самоуправления.

В мероприятии приняли участие председатель избирательной комиссии Ставропольского края Демьянов Евгений Викторович, секретарь избирательной комиссии Ставропольского края Мальцева Ольга Александровна, руководители центров по работе с молодежью муниципальных районов и городских округов Ставропольского края и многие другие.

На семинаре-совещании, в торжественной обстановке, состоялась церемония награждения призеров и победителей регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, основными организаторами которой выступили ЦИК России и Министерство Просвещения России.

Участниками олимпиады стали победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2019-2020 учебного года. Они прошли два тура: первый тур – написание эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса, второй тур – решение пяти ситуационных задач.

МБОУ лицей № 104 и Минераловодский городской округ представила Шкарупа Дарья, ученица 9Б класса (учитель Кобзарева Екатерина Алексеевна). По итогам регионального этапа, Дарья стала призером и была награждена Почетной грамотой ЦИК Ставропольского края.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2019

Дата обновления: 21.12.2019