Продолжается регистрация для участия в Евразийской лингвистической олимпиаде

23.12.2019

Напоминаем о том, что в 2019/20 учебном году ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» является координатором и площадкой для проведения Евразийской лингвистической олимпиады среди обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций в Северо-Кавказском федеральном округе.

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  от 30 августа 2019 года № 32-н «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год» Олимпиада внесена в Перечень олимпиад школьников на 2019/20 учебный год под номером 25 и ей присвоен второй уровень. 

Олимпиада проводится по иностранным языкам (английский, испанский, немецкий, французский, китайский, итальянский) в два этапа.

 Регистрация участников и первый заочный (дистанционный) этап продлится до 18 января 2020 года.

На сайте Олимпиады (http://www.linguanet.ru//Solimpiada/) участникам необходимо заполнить регистрационную анкету и получить задание по выбранному языку. Доступ к заданиям участник получает в личном кабинете участника.

 В случае, если участник желает участвовать в Олимпиаде по нескольким предметам, то необходимо заново пройти регистрацию личного кабинете, привязанного к другому электронному адресу.

На выполнение заданий отводится 3 часа - для обучающихся 7-8 классов, 4 часа - для обучающихся 9-11 классов.

Результаты отборочного этапа и списки победителей и призеров будут опубликованы на сайте Олимпиады не позднее 15 февраля 2020 года.Хочу такой сайт

 Второй заключительный (очный) этап проводится с 29 февраля по 1 марта 2020 года на площадках вузов-организаторов Олимпиады. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа, а также победители и призеры Олимпиады 2018/19 учебного года. Победителям и призерам заключительного (очного) этапа Олимпиады по иностранному языку могут быть предоставлены льготные права и преимущества при поступлении в организации высшего образования на специальности (направления подготовки) в соответствии с профилем Олимпиады. Кроме того, согласно Правилам приема в ПГУ на 2019 г. всем участникам заключительного (очного) этапа, проводимого на базе ПГУ, начисляются дополнительные баллы при поступлении (3 балла).

Положение о проведении Олимпиады, список вспомогательной литературы по изучаемым языкам для подготовки к решению конкурсных заданий, иные документы Олимпиады размещены на сайте ПГУ (www.pgu.ru) в разделе «Евразийская лингвистическая олимпиада», а также на официальном сайте Олимпиады (http://www.linguanet.ru//Solimpiada/).

Телефон для справок: 8 (8793)400-468.

      Желаем успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019

Дата публикации: 23.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».