Праздник к нам приходит

28.12.2019

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

26, 27 декабря 2019 года в нашем лицее был организован новогодний праздник для учащихся начальной школы.

Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с небольшого представления с участием Малефисенты, современной Кощеевны Бессмертной, бабы – яги и других героев. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.

В этом году старшеклассники подготовили для выступления новогодние песни и танцы. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои танцевали под современные песни, переделанные под их роль, играли с учащимися в подвижные новогодние игры.  Лидеры в новогодних костюмах водили хоровод вместе с детьми играли в игры, танцевали.  Праздник прошёл весело и интересно.

В конце утренника были подведены итоги конкурсов «Новогодняя игрушка», «Новогодняя елочка» и «Новогодний снеговик». Все ребята получили свои награды.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.01.2020

Дата обновления: 03.01.2020

Дата публикации: 28.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».