В школьном театре - снова премьера

27.12.2019

В нашем лицее уже на протяжении многих лет работает театральный кружок под руководством учителя истории и обществознания Ларисы Робертовны Дириной. За это время было «выпущено» и представлено на суд зрителей огромное количество спектаклей, больших пьес и маленьких пьесок, литературных сказок и постановок. И каждый раз у педагога и учащихся находятся новые идеи и творческие замыслы. Выступление на школьной сцене – это всегда праздник, как для организаторов, так и для зрителей.

Этот учебный год также не стал исключением. В спектакле «Новогодний переполох» принимали участие ученики 9 а, 5 а, 7 г классов. Представление было, как всегда, очень волнительным и для режиссёра, и для участников коллектива. 25 декабря зрителей встретили яркие персонажи постановки.

Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают злые чары. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры совершенно точно сумели передать характеры своих героев.

Новых вам театральных успехов, ребята!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.01.2020

Дата обновления: 05.01.2020

Дата публикации: 27.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».