Весёлые старты

03.01.2020

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

28 декабря в лицее прошли «Новогодние Весёлые старты» для обучающихся 5 классов. Учащихся ждали интересные конкурсы на тему зимних видов спорта. Ребята с азартом и хорошим настроением боролись за победу.

Праздник удался!

Дата создания: 05.01.2020