22.02.2020

20 февраля 2020 года в лицее прошел шахматный турнир «Шахматные звезды Ставрополья», в котором приняли участие 28 ребят, учащихся 1-9-х классов.

Игра началась организованно: игроки внимательно оценивали позиции соперников. Юные спортсмены соревновались очень достойно. Умом, терпением и настойчивостью они решали, кто же из них сильнее. Опытная судейская команда в составе ребят из Совета ученического самоуправления пристально следила за ходом турнира. Не только взрослые наблюдали за правильностью игры, но и болельщики не сидели на месте – медленно ходили между рядов и следили за ходом сражений. Спортивная борьба проходила в здоровой и в доброжелательной атмосфере.

После окончания игры судьи подвели итоги. Победители примут участие в муниципальном этапе уже 28 февраля 2020 года.

Гарбузов Артем – 1 А класс

Рахметов Тимур – 3 Г класс

Гаджиев Магомед – 4 Б класс

Бородавка Ярослав – 7 Г класс

Романовский Максим – 8 Б классХочу такой сайт

Гарбузова Анастасия – 9 А класс

Поздравляем всех финалистов с успехом и желаем дальнейших побед!

Турнир показал, что в школе есть немало любителей одной из древнейших интеллектуальных игр – шахмат.

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020