Конкурс военно-патриотической песни «Солдатские звезды"

24.02.2020

21-22 февраля МБОУ лицей № 104 очередной раз гостеприимно распахнул свои двери, собрав всех на конкурс военно-патриотической песни «Солдатские звезды», который прошел в рамках празднования 75 -годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В этот праздничный день в зале собрались учащиеся, родители и педагоги школы. Торжественные аккорды дали сигнал началу праздничного мероприятия.

Вниманию зрителей и жюри классы представили военно-патриотические песни. Все классы подготовились очень хорошо, некоторые песни ранее не исполнялись, многие использовали костюмы или военные атрибуты.

Данное мероприятие имеет большое воспитательное значение, учащиеся исполняют песни очень серьезного содержания, через которые воспитываются патриотические чувства, чувства гордости за российскую армию, эстетические чувства и любовь к Отечеству.

На мероприятии были подведены итоги месячника оборонно-массовой работы «Наследники Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной работе.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020