Муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогических работников "Воспитать человека"

02.03.2020

Февраль 2020 года был насыщен значимыми событиями. В конце месяца в Минераловодском городском округе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Целью конкурса является выявление и трансляция лучших практик организации воспитательного процесса и повышение профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, специалистов в области воспитания, осуществляющих педагогическую деятельность  в образовательных организациях и организациях, осуществляющих обучение.

Лицей представила Кочарова Светлана Георгиевна, учитель иностранного языка, классный руководитель 6Б класса. Члены жюри единогласно отметили личное обаяние Светланы Георгиевны, а мероприятие, организованное и проведенное педагогом, получило достойную оценку жюри.

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020