Специализированный учебный научный центр на базе СКФУ приглашает выпускников 9 классов

Уважаемые обучающиеся, родители!

В рамках реализации федерального проекта «Развитие научной и научно-производственной кооперации» национального проекта «Наука», в СКФУ создан Специализированный учебный научный центр (далее- СУНЦ), деятельность которого будет направлена на реализацию программ среднего общего образования для обучающихся, проявивших выдающиеся способности, добившихся успехов в учебной, научной и творческой деятельности.

СУНЦ начнет свое функционирование с нового 2020-2021 учебного года для учащихся 10-х классов по физико-математическому и химико-биологическому образовательным профилям.

Обучающимся будет предоставлена возможность не только подготовиться к сдаче ЕГЭ, участию в олимпиадах и конкурсах различного уровня, но и получить глубокую научно - теоретическую подготовку, практические навыки экспериментальной работы под руководством ведущих преподавателей университета.

Для иногородних школьников СКФУ предоставляет возможность проживания в условиях интернета с полным пансионом за счет средств Университета (питание и проживание).Хочу такой сайт

Правила приема прилагаются.

Правила приема в СУНЦ СКФУ. Утверждено УС.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.05.2020