8 июля - День семьи, любви и верности

08.07.2020

День семьи, любви и верности

На Руси он  тесно связан с историей и жизнеописанием святых благоверных Петра и Февронии. Ребята в этот день участвуют в мероприятиях, посвящённых семейным традициям: создают творческие проекты, рисунки, эссе, фотоколлажи. Они приняли участие в муниципальном дистанционном конкурсе детского творчества «Мой мир-моя семья», посвященного Дню семьи, любви и верности.

Издавна подкова на счастье считалась сильным талисманом. Она, по народному поверью, приносила в дом богатство и успех.   Мастер-классе «как сделать подкову своими руками» не оставил в стороне творческих детей и их родителей.

Зарядку сегодня провели сёстры Заблоцкие Яна и Дарья.

Минутка безопасности тоже была связана с домом и семьёй. Ребята повторили опасные ситуации, которые могут возникнуть в доме.

https://www.instagram.com/p/CCXzmMNn6Cu/ Хочу такой сайт

Дата создания: 08.07.2020