20 июля — Международный день шахмат

20.07.2020

Международный день шахмат

Сегодня, 20 июля – Международный день шахмат. Он ежегодно отмечается любителями этой старинной игры и федерациями разных стран конце июля каждого года, начиная с 1966 года. Этот день отмечают все любители шахмат. Наши ребята и родители активно участвуют  в мероприятиях, посвященных празднику. Он объединяет еще и всех тех, кто не желает терять в пустую время, а жаждет развития своих способностей и интеллекта.

Из презентации  ребята узнали историю шахмат, прошли обучающий курс для начинающих шахматистов.

Фотогалерея «Капитошек» объединила участников разной возрастной группы: дошкольников, ребят и их родителей.

Минутка безопасности была посвящена охране жизни и здоровья во время игры близ дорог.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.07.2020

Дата обновления: 22.07.2020