24 июля - День флориста

24.07.2020

День флориста

Сегодня, 24 июля, День флориста – праздник людей, создающих праздник. Из презентации и документального фильма программы «Галилео» ребята узнали о профессии флориста. Флористы – это удивительные люди. Язык не поворачивается назвать их труд работой. Кажется, что это сплошное удовольствие. И в этом кроется большая доля правды. Флористика – это декоративно-прикладное искусство, это творчество, которое приносит человеку вдохновение, радость, желание заниматься любимым делом.

А наша фотогалерея добавилась интересными фотографиями детей и родителей на фоне ландшафного дизайна, а так же - юных флористов со своими любимы цветами.

Минутка безопасности была посвящена охране жизни и здоровья в осторожном пользовании дикорастущими растениями. О соблюдении ПДД напомнила ребятам Яна Заблоцкая в своей постоянной рубрике.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.07.2020

Дата обновления: 03.08.2020

Дата публикации: 24.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».