Вместе соберем ребенка в школу

27.07.2020

Уже несколько лет проводится акцию «Вместе соберем ребенка в школу». Акция содействует развитию детского волонтерского движения, активному включению родительской общественности в добровольческую деятельность по поддержке детей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Но самое важное – каждый имеет возможность оказать адресную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе.

МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды присоединяется к волонтерской акции и обращается к жителям нашего округа принять участие в благородном деле, в акции «Вместе соберем ребенка в школу!»

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ:

1. Если у Вас есть возможность потратить 50, 100, 200 рублей или любую другую сумму - купите канцелярские товары для детей и принесите их в МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды. Приносить канцелярские товары можно с 9 до 11 часов в фойе лицея.

2. Акция проводится с 27 июля по 28 августа 2020 года.

3. Контактный телефон +7(87922)47761

Список необходимых школьных товаров:

· Портфели / ранцы

· Тетради в клетку

· Тетради в полоску

· Дневники

· Карандаши простые

· Ручки стандартные

· Линейки / треугольники

· Пеналы

· Пластилин

· Альбомы для рисованияХочу такой сайт