"Помни родитель - ты тоже водитель!"

17.08.2020

В Минераловодском городском округе с 17 по 21 августа проводятся широкомасштабные профилактические мероприятия «Помни водитель – ты тоже родитель!»


За истекший период 2020 года, на территории округа произошло 3 ДТП с участием детей, в которых 1 ребёнок #погиб и 2 ребёнка получили травмы. 


В рамках данного мероприятия, запланированы различные профилактические мероприятия и акции по правилам дорожного движения, а также рейды и «массированные отработки» по выявлению и пресечению нарушений правил перевозки детей в автотранспорте. 


Уважаемые родители, приближаются к окончанию летние школьные каникулы. Настоятельно рекомендуем вам пройти со своим ребенком по маршруту движения ребенка «дом – школа – дом». Разобрать дорожные ситуации, в которых у ребенка могут возникнуть сложности. Еще раз напомните им о соблюдении правил дорожного движения!

@26gibddminvody 


#СОХРАНИДЕТСКУЮЖИЗНЬ❤️#БЕЗВАСНЕПОЛУЧИТСЯ Хочу такой сайт

#БУДЬПРИМЕРОМ 

#гибдд#дпс#пропагандабдд#вниманиедети#станьзаметнымнадороге#засветись#берегитедетей#детинашебудущее#родители#соблюдайтепдд#пддрф#детипешеходы#детипассажиры#полиция#мвд#госавтоинспекция#минеральныеводы#кмв#ставропольскийкрай#научиребенкапдд

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.08.2020

Дата обновления: 24.08.2020

Дата публикации: 17.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».