Старт школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года

21.09.2020

С 21 сентября по 17 октября в лицее пройдёт школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Задания для соревнований разработали муниципальные  предметно-методические  комиссии. Победителями и призерами школьного этапа олимпиады могут стать участники, набравшие не менее 50% от максимально возможного количества баллов.

21 сентября состоится школьный этап по русскому языку. В лицее заявлено 192 участника. Желаем ребятам успехов и высоких результатов!

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в МБОУ лицее № 104 г. Минеральные Воды  – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Еремина Анжела Юрьевна
тел. 8(87922)4-77-56

Дата создания: 21.09.2020