Всероссийский день бесплатной юридической помощи 25 сентября 2020 г.

24.09.2020

25 сентября на Ставрополье пройдёт День бесплатной юридической помощи. Задать интересующие вопросы можно просто позвонив по телефону в один из 300 пунктов, разбросанных по всему региону. Отвечать на вопросы будут несколько сотен профессионалов правовой сферы.

Со списком пунктов бесплатной юридической помощи и их телефонами можно ознакомиться на сайте организатора акции — http://www.alrf26.ru/ и, соответственно, выбрать юриста по профилю того или иного вопроса.

В числе активных участников этой социально-правовой акции — Главное управление Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю, Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае, Управление Росреестра по СК, ГУ МВД России по Ставропольскому краю и другие ведомства.

 

При администрации Минераловодского городского округа будет организована бесплатная юридическая помощь населению, путем организации работы «горячей линии» по телефонам 6-63-14; 6-46-16.

Кроме этого, сообщаем, что в управление образования с 9-00 будет работать юридический консультационный пункт.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020

Дата публикации: 24.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».