"Кавказский пленник" снова в Игре!

04.10.2020

1 октября 2020 года состоялась 1/8 финала Ставропольской краевой молодежной научно-познавательной игры «Наука 0+». Игра проходила в дистанционном формате с жестким соблюдением правил игры. Главная тема – «Этнография народов Северного Кавказа»

У команды МБОУ лицея № 104  «Кавказский пленник» было 12 соперников из разных городов Кавминвод, отчаянно желающих попасть в четвертьфинал. По правилам игры необходимо было дать максимальное количество правильных ответов в рамках двух туров. По итогам игры команда лицея «Кавказский пленник» заняла 3 место, уступив лишь командам из Невинномысска и Предгорного района,  и уверенно вышла в четвертьфинал.

Поздравляем учащихся 10 и 11 классов: Кобзареву Татьяну, Саркисову Алину, Рожкова Геннадия, Демьяненко Владимира, Павлова Александра.

Не было бы талантливых детей без талантливых учителей. Команду подготовила Дирина Лариса Робертовна при участии Кобзаревой Екатерины Алексеевны.

Удачи ребятам в четвертьфинале!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2020

Дата обновления: 04.10.2020