Закончен школьный этап всероссийской олимпиады школьников

19.10.2020

В лицее закончился школьный  этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года, который по праву считается самым массовым из всех.

В этом году 427 учащихся 4-11 классов написали 1290 олимпиадных работ по 23 предметам: по русскому языку, математике, английскому языку, немецкому языку, французскому языку, испанскому языку, китайскому языку, информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии и основам безопасности жизнедеятельности.

169 ребят получат 305 грамот победителей и призеров школьного этапа.

Рекордсменами по количеству побед стали:

4 классы - Страхова Евгения, победитель по математике, призер по русскому языку; Мальцева Дарья, призер по русскому языку и математике.

5 классы – Ширинов Гамид, призер по 5 предметам:  русскому и английскому языкам, географии, истории и обществознанию.

6 классы – Шестакова Златалина, победитель по 5 предметам: русский язык, биология, литература, обществознание, экономика; призер по 4 предметам: искусство, экология, технология, право.

7 классы – Гусев Виталий, победитель по обществознанию и призер по 4 предметам: биология, ОБЖ, право, экономика.

8 классы – Страхов Анатолий, победитель по 2 предметам: русский язык и химия, призер по 7 предметам: астрономия, география, история, литература, обществознание, физика, ОБЖ.Хочу такой сайт

9 классы -  Черненко Виктория, победитель по 2 предметам: русский язык, обществознание, призер по 3 предметам: английский язык, литература, экономика.

10 классы – Крылов Артём, победитель по английскому языку, призер по 5 предметам: русскому языку, математике, обществознанию, физике, экономике.

11 классы – Данилова Валерия, призер по 4 предметам: русский язык, история, биология, литература.

Желаем лицеистам 7-11 классов удачи в муниципальном этапе!

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020