Старт муниципального этапа ВсОШ 2020/2021

18.11.2020

19 ноября 2021 года стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, муниципальный этап проходит на базе образовательных учреждений, где и обучаются участники.

Принять участие в выполнении олимпиадных заданий по общеобразовательным предметам смогут ученики 7-11-х классов, набравшие необходимое количество баллов для участия в муниципальном этапе.

Муниципальный этап завершится к 7 декабря текущего года.

Участники муниципального этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, продолжат соревнование в региональном этапе.

Олимпиадные задания для муниципального этапа разработаны региональными предметно-методическими комиссиями.

Взимание платы за участие в олимпиаде не допускается.Хочу такой сайт

Напоминаем, что в  соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» победители и призёры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников имеют право на приём без вступительных испытаний в вузы в течение четырёх лет, следующих за годом проведения всероссийской олимпиады школьников.

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020