День открытых дверей СКФУ в лицее

23.11.2020

21 ноября Институт наук о Земле Северо-Кавказского федерального университета пригласил учащихся МБОУ лицея 104 на День открытых дверей в онлайн-формате. Учащиеся 11а, 11б и 10а класса узнали о направлениях подготовки и специальностях института:

- География

- Картография и геоинформатика

- Экология и природопользование

- Нефтегазовое дело

- Землеустройство и кадастры

- Прикладная геологияХочу такой сайт

- Туризм

Особенно интересно было услышать информацию об особенностях приема в вузы России в 2021 году. Организатор Дня открытых дверей в лицее - руководитель районного методического объединения учителей географии МГО Подгорная Светлана Викторовна.

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020