Дни открытых дверей СКФУ

29.11.2020

С целью проведения профориентационной работы, а также в рамках реализации всероссийского проекта «Билет в будущее» 28 ноября 2020 года учащиеся 11А класса лицея ( классный руководитель Севумян С.Р.) вновь приняли участие в виртуальном Дне открытых дверей Северо-Кавказского Федерального Университета  в городе Пятигорске. Школьники получили возможность подробнее познакомиться с направлениями подготовки вуза, услышали мнение выпускников, отзывы работодателей, советы студентов.

Надеемся, что полученная информация поможет будущим выпускникам определиться с профессией и грамотно выбрать свое будущее!

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020