Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу

08.12.2020

В ходе очередного заседания избирательная комиссия Ставропольского края утвердила результаты регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу, который прошел 1 декабря в дистанционной форме.

Отбор участников регионального этапа олимпиады в районах и городах Ставропольского края провели территориальные избирательные комиссии совместно с муниципальными органами управления образованием из числа победителей и призеров викторин, конкурсов по избирательному праву, олимпиад школьников по общеобразовательным предметам «право» и «обществознание» среди учащихся 10–11-х классов общеобразовательных организаций.

В соответствии с условиями регионального этапа олимпиады в ней приняли участие 62 участника школ Ставропольского края.

Лицей представила Шкарупа Дарья, ученица 10Б класса, которая стала призером среди 10 классов. Подготовила призера Кобзарева Екатерина Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ лицея № 104.

Поздравляем Дарью и ее наставника! Хочу такой сайт

Дата создания: 08.12.2020