Завершен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2020/2021

08.12.2020

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся общеобразовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Успешное участие и попадание в призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников гарантирует учащимся выпускных классов общеобразовательных организаций поступление в любой университет по профильному направлению на льготных условиях.

08 декабря 2020 года в Минераловодском городском округе завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года. Олимпиада прошла по 23 образовательным предметам, в муниципальном этапе приняли участие 244 обучающихся 7-11 классов нашего лицея.

Ребята смогли состязаться в различных областях предметных знаний, показав не только теоретические, но и практические знания и умения. По предварительным данным 74 лицеиста стали победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Все они будут награждены грамотами.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020

Дата публикации: 08.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».