Всероссийская онлайн-олимпиада по ПДД

12.12.2020

С 30 ноября по 11 декабря проходила Всероссийская онлайн-олимпиада по ПДД «Безопасные дороги», в которой приняли участие школьники 1-4 классов. В мероприятии всего приняли участие 382 учащихся нашего лицея

В программу олимпиады входил тестовый опрос учащихся по Правилам дорожного движения. Тестовые задания включали в себя правила движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов, дорожные знаки и разметку, дорожные ситуации. Решая предложенные задания, школьники должны были показать полноту своих знаний.

В целом, проведение олимпиады по ПДД еще раз доказало, что к правилам движения интерес у детей есть. Они хотят стать эрудированными участниками дорожного движения, способными отвечать за свои действия. А задача взрослых - заинтересовать подрастающее поколение изучением ПДД.

Еще раз поздравляем лучших знатоков Правил дорожного движения. Удачи, наши юные инспектора движения, и безопасных дорог! Победы у нас еще впереди.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2020

Дата обновления: 12.12.2020