Поздравляем призера заключительного этапа Всероссийского конкурса "АгроНТИ-2020"!

17.12.2020

14 ноября 2020 г. в ФГБОУ ВО Казанский ГАУ (город Казань) состоялся заключительный этап Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2020».

В нем приняли участие школьники, прошедшие региональные отборы в Республиках Татарстан и Башкортостан, Ставропольском крае, Волгоградской, Пермской, Самарской, Саратовской областях. В этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, мероприятие проводилось в дистанционном режиме. В качестве организатора финала для школьников Ставропольского края области выступил Ставропольский государственный аграрный университет.

В номинации «Агрометео» Ставропольский край и наш лицей представил ученик 11Б класса ВАРЕЛЬДЖЯН АРШАК.
Участники оценивали погодные условия в конкретный момент времени на определённой территории, прогнозировали метеоусловия в зависимости от погодных показателей региона.

После окончания отведенного времени на выполнение заданий, результаты решений были направлены для проверки организаторам конкурса АгроНТИ-2020.

Подведение итогов и оглашение списка победителей и призеров конкурса состоялось по завершению всех финальных мероприятий. По результатам конкурса Аршак стал ПРИЗЕРОМ, заняв 2 место в своей номинации. Победители и призеры получили дипломы и памятные призы.

Поздравляем Аршака, гордимся своим учеником!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020

Дата публикации: 17.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».