Торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года

27.12.2020

В канун Нового года по доброй традиции в МБОУ лицее № 104 состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм и требований.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор МБОУ лицея № 104 Андриенко Наталья Алексеевна.

Победителями и призерами стали 45 обучающихся 7-11 классов. Они принесли лицею 74 победных и призовых места.

Абсолютным победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Минераловодском городском округе стал Крылов Артём, обучающийся 10Б класса МБОУ лицея № 104 г. Минеральные Воды, победитель олимпиады по математике, английскому языку, праву, русскому языку, экологии.

Приятной неожиданностью для ребят стали новогодние подарки от Ставропольского краевого отделения партии КПКР, которые были вручены ребятам, получившим наибольшее количество победных и призовых мест в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.Хочу такой сайт

Впереди региональный этап, мы желаем ребятам успехов!

Дата создания: 27.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020