Всероссийский открытый урок "НАУКА и ТЫ!"

11.02.2021

11 февраля 2021 г. в 12:00 состоялся первый Всероссийский открытый урок 2021-го года «Наука и ты!», посвящённый началу учебного полугодия и Дню Российской науки. Учащиеся 8 - 11 классов МБОУ лицея № 104 г. Минеральные Воды стали участниками данного мероприятия в режиме on-line. Урок проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»; при поддержке Министерства Просвещения РФ.

Напоминаем, что 2021-й год в России объявлен годом Науки и инноваций.

Гостями открытого урока стали:

— Иван Карпушкин, технокультуролог, учёный;

—Алексей Голубицкий, директор МБОУ СОШ «Школа будущего», пос. Большое Исаково, Калининградская область;

— Михаил Гуров, учитель математики Лицея классического элитарного образования г. Ростов-на-Дону и победитель конкурса «Учитель года 2020»;

— Валерий Фёдоров, генеральный директор ВЦИОМ, политолог и социолог;Хочу такой сайт

— Алексей Дейкин, кандидат биологических наук.

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021