Итоги финала муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель Года России-2021"

15.02.2021

15 февраля 2021 года в Минераловодском городском округе на базе Дома детского творчества прошел финал муниципального этапа  Всероссийского конкурса «Учитель года России- 2021».
В муниципальном этапе конкурса приняли участие 8 молодых педагогов в номинации «Педагогический дебют» и 7 учителей в номинации «Лучший учитель».
По итогам заочного тура в финал вышли 3 молодых педагога и 5 педагогов с большим опытом работы.
Лучшие учителя округа показали свое мастерство в конкурсном испытании «Мастер-класс».

Учитель начальных классов МБОУ лицея № 104 Фисунова Нина Александровна стала призером, получив грамоту за 2 место в конкурсе и сертификат на получение ценного подарка.

Поздравляем Нину Александровну, желаем дальнейших побед!

(по материалам Управления образования администрации МГО)Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2021