Поздравляем призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников-2021 по математике

15.02.2021

5-6 февраля 2021 года на базе СКФУ в городе Ставрополе состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике и региональный этап всероссийской математической олимпиады имени Леонарда Эйлера.

Минераловодский городской округ представили учащиеся МБОУ лицея № 104 Крылов Артём (10Б класс) и Страхов Анатолий (8В класс). Руководитель группы – учитель математики МБОУ лицея № 104 Воробьева Виктория Александровна.

По итогам двух олимпиадных дней, Крылов Артём стал призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

Поздравляем Артёма с отличным результатом! Желаем дальнейших побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021