Наши повара

МБОУ лицея № 104 г. Минеральные Воды

1.       Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 36

2.       В школе обучается 1042 ребенка, из которых 494 ученика начальной школы.Хочу такой сайт

3.       Зав. производством - Салманова Бэлла Арслановна.

4.       За плечами Бэллы Арслановны 36 лет стажа, из которых уже шестой год она работает в лицее.

5.       Главной заслугой Бэллы Арслановны является создание рационального и сбалансированного меню, которое является неотъемлемой частью здорового питания.

6.       Бэлла Арслановна говорит, что ей нравится работать в лицее: «На кухне очень просторно, оборудование новое, коллектив очень дружелюбный». Ученики столовой также хвалят работу поваров, так ученик 5 «А» класса Прутян Арман говорит, что ему очень нравится обедать в столовой, потому что напоминает ему домашнюю еду.