03.04.2019

01.01.2017

• Положения об основных требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся
  • О внесении изменений в Положение об основных требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся

01.01.2017

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Ставропольского края 06 июня 2014 г. Ставрополь № 316 О поощрении выпускников образовательных организаций, расположенных на территории Ставропольского края и осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, золотой медалью Ставропольского края «За особые успехи в обучении» или серебряной медалью Ставропольского края «За особые успехи в обучении»
  • ПОЛОЖЕНИЕ о поощрении золотой медалью Ставропольского края «За особые успехи в обучении» или серебряной медалью Ставропольского края «За особые успехи в обучении»
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 23 июня 2014 г. N 685 г. Москва "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении"