Всероссийский проект "Открытые уроки"

Уроки знакомят обучающихся с современными профессиями, помогают выбрать свой карьерный путь, а также затрагивают самые интересные и популярные темы школьной жизни. Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и итоговых  практик от  ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодежи.

Даты проведения:26 ноября, 30  ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря,17 декабря, 24 декабря 2020 года.Хочу такой сайт

Время проведения: 11.00 по московскому времени.

Трансляция на сайте http://открытыеуроки.рф