15.01.2019

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ от 14.08.2018 года № 1253-пр «Об утверждении инструкций для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в Ставропольском крае»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 22 января  2019 год № 45-пр " Об утверждении  порядка проведения итогового собеседования по русскому языку  в  Ставропольском крае."

приказ с приложением (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения итогового собеседования СК.pdf (скачать) (посмотреть)